Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр «Юность» Партизанского муниципального района

Поиск
Close this search box.

Всероссийский турнир по тхэквондо «Кубок Дальнего Востока»

С 11 по 13 мая в г. Владивосток состоялся Всероссийский турнир по тхэквондо втф «Кубок Дальнего Востока».
В соревнованиях приняли участие воспитанники МКОУ ДО ДООЦ «Юность» Партизанского муниципального района @dooc_unost_.
В олимпийских поединках «Керуги» спортсмены, под руководством тренера Желеб Сергея Ивановича показали следующие результаты :
🥇1 место — Полущенко Анна,
🥇1 место- Чумаченко Анастасия
🥈2 место — Сниткова Гульнара
🥉3 место — Мурин Матвей
🥉3 место — Кузьмина Анастасия
🥈2 место — Афанасьев Степан (тренер Сысоева Татьяна @tatyana_sysoeva3112)

В дисциплине «Пхумсэ»
выступали спортсмены, под руководством тренера Пегай Дмитрия @dmitrii_pegai.
В результате:
Ким Константин занял 🥉3 место в индивидуальном выступлении и 🥇место в мужских тройках вместе со спортсменами из г. Владивостока.
🥉3 место в  тройках среди юношей 15-17 лет завоевали Воробьев Никита, Петров Владислав и Кривобок Илья.
Поздравляем спортсменов и тренеров с медалями и желаем дальнейших спортивных побед! 👏👏👏💪🏆🏆🏆

Дата обновления страницы: 21.06.2021